среда, 1 июня 2011 г.

Жизненная сила. Как сберечь и приумножить?


Н.: Что-то долго ты не выходил на связь. Я уже чуть было не начала беспокоиться.

Е.: Верно. Вчера случился незапланированный разговор, он вышел очень нелёгкий. И вроде бы удалось найти более-менее приемлемое решение, но он столько сил отнял, словно я вагон разгрузил. Потом уже ничего делать не мог. У тебя такое бывало?

Н.: Насчёт этого, наверное, каждый человек хоть раз в жизни может сказать то же самое.

Е.: Утешает, но не вдохновляет. Уверен, что умные головы давно придумали какую-нибудь методику, как правильно себя вести в подобных ситуациях, чтобы не быть потом похожими на выжатый лимон.

Н.: Наверняка придумали. Только мне кажется, что гораздо полезнее будет методика, как в такие ситуации не попадать. Тебе повезло: наша сегодняшняя марафонская статья именно об этом!

Наш лайнер совершает посадку на блоге Алины Таранец. Как здесь уютно и приятно находиться. Располагайтесь  поудобней,   с нами будет делиться своим жизненным опытом хозяйка блога «Бабушкин ответ».  Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


Алина счастливая женщина, счастливая мама, бабушка и прабабушка. Каждому  члену семьи у Алины находится добрые слова, забота, она  с радостью делится своими знаниями и умениями. Она с легкостью находит нужные слова при общении с молодыми, ведь в душе ей 20 и выглядит она просто  замечательно.


Но однажды Алина подумала: «А может, эти знания пригодятся не только им… ? Пусть берут все желающие сокровища из моего жизненного опыта».  Подумала и создала блог, где делиться секретами молодости и долголетия. А секретов у нее много. Одним из них Алина поделиться с нами сегодня.




27 комментариев:

  1. Будем сильными! Спасибо Алине за бодрящую статью.
    Комментарий оставила.

    ОтветитьУдалить
  2. "В спорах транжирится жизненная сила" - золотые слова.

    "Заведите семейный журнал и возьмите себе за привычку все щепетильные вопросы решать в журнале" - вот сегодня возьму и заведу, тем более 1 число.

    Спасибо, здоровья и процветания, Алина.

    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  3. Оставила комментарий, хорошая статья.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Алиночка!!!!! Вы умница!!! Мне очень понравились ваши советы!!! И они очень полезные!!! Как раз на меня навалилось столько дел, что аж не знаю что в перёд делать, всё срочное и нужное, тем более ещё экзамены в коледже, надо быть готовым на все 200%. Вот после недельной паузы, послушаюсь ваших советов!!!! Огромное вам спасибо!!!!!!:) Вы удивительно хороший человек и я рада что мы с вами знакомы!!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец Алина, очень полезная статья! Комментарий оставила

    ОтветитьУдалить
  6. Алина!
    С нетерпением ждала Вашу статью, потому что читала Ваши комментарии на чужие статьи - все они были интересными, объективными. Было видно, что их писал неординарный человек.
    Мои ожидания были не напрасны - отличная статья, показывающая, как добиться в жизни успеха, как не растрачивать себя и увеличить эффективность своих действий. Советы простые и в то же время стоящие пристального внимания, потому что они действительно работают.
    Спасибо Вам, Алина! Будем у Вас учиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Где интуицией, где опытным путём я самостоятельно пришёл к большей части из предложенных рекомендаций. И рад, что ещё есть чему поучиться.
    Хочу только заметить, что наука наукой, а разумно и аккуратно относиться к ограниченному моторесурсу нашего тела всё же необходимо. Это ценнейший подарок Создателя и заботиться о нём - естественное проявление благодарности за этот дар.

    ОтветитьУдалить
  8. Алина,рада познакомиться с Вами1 Посмотрела Ваш фильм - замечательная история в фотоснимках. Великолепная жизнь! А сколько еще впереди... Я увидела, что Вы интенсивно занимались энергетикой: ДЭИР, Рэйки. Я сама прошла 6 ступеней ДЭИРа. Не кажется ли Вам, что это энергетическое развитие оказывает очень большое влияние на развитие жизненной силы? Ну, и, конечно, все то, о чем Вы написали. Я - "ЗА" двумя руками. Стараюсь придерживаться Всех этих принципов, но вот с порядком в доме - беда. Одно утешает - есть над чем работать.
    Понравился Ваш блог. А статью о ваннах Залманова взяла на заметку. Спасибо!
    Гала Гоголева

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Алина! Благодарность и радость испытываю за то, что мы знакомы, что Вы такой позитивный, мудрый человек, щедро делитесь светом своей души!
    Много полезного для каждого найдется на Вашем, с любовью созданном блоге. Спасибо за Ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  10. Здесь http://bioritm1.narod.ru/
    очень хорошая программа для расчета.
    Оказывается раз в 58 лет и 65 дней наши биоритмы запускаются с начала - настоящее новое рождение:-)

    Спасибо Алине, за такой позитив!
    Комментарий оставила.

    Всех с праздником ВОЗНЕСЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  11. Жизнеутверждающая и позитивная статья побуждает идти дальше, делать больше, а не погрязать в мелочных обидах и недоразумениях, ведь выход всегда есть и решение проблемы может появиться путём детального описания и письменного диалога!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Алине! Она просто молодчина! Прокомментировала.

    ОтветитьУдалить
  13. Доброе время суток, Алина. Спасибо за рекомендации. Многие из них использую, но многое из вашей статьи взяла на заметку.
    Хранить и приумножать. Жизненная энергия лишней не бывает. Истратить ее можно очень быстро,в одно мгновение. А вот чтобы накопить заново,уходит много времени и сил. Сталкивалась с этим состоянием. Главное всегда быть на позитиве. Во всем видеть хорошие стороны медали.
    Успехов и еще раз спасибо за рекомендацию.

    ОтветитьУдалить
  14. Алина, а я и не думала, что Вам столько лет...
    Ваши статьи дышат молодостью! :)
    Спасибо огромное за хорошие советы!!!

    ОтветитьУдалить