воскресенье, 1 мая 2011 г.

Счастливого полёта!

Счастливого полёта

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!

Экипаж нашего интернет-авиалайнера от имени Марафона блоггеров  рад приветствовать вас на борту  рейса 7-го, Улетного.  Наш полёт будет проходить на профессиональной высоте, продолжительность рейса - 61 день. Вместе с вами мы с комфортом совершим кругосветный тур Марафона блоггеров под девизом "Зажги свою звезду"!

Во время нашего с вами незабываемого путешествия мы узнаем о том, какие жизненно важные вопросы не на шутку волнуют участников Марафона, какие удивительные природные красоты окружают родные места блоггеров-марафонцев, как каждый из нас находит свои пути в не всегда понятных дебрях Интернета, - и ещё множество других актуальных, полезных и интересных вещей. Мы вместе порадуемся достижениям коллег и извлечём уроки из преодолеваемых трудностей!

Все места в нашем комфортабельном лайнере – только премиум-класса, чтобы максимально облегчить условия путешествия, творческого труда и активного отдыха для вас, уважаемые марафонцы. К вашим услугам:
  • надёжный лёгкий дизайн и удобная навигация по блогу;
  • быстрая интеграция с самыми распространёнными социальными сетями и сервисами для публикуемых материалов; 
  • разнообразные варианты подписки на уведомления о свежих новостях рейса 7-го, Улетного;
  • удобный и информативный Календарь публикации статей;
  • сборник всегда актуальных Вопросов и ответов по теме Марафона блоггеров;
  • Зал Славы Марафона блоггеров с краткой информацией по предыдущим турам Марафона и их ведущим;
  • Книга Жалоб и Предложений, где вы можете сделать любую запись на любую тему, связанную с нашим рейсом 7-м, Улетным, и Марафоном в целом.

Пересмотрите, пожалуйста, ещё раз Календарь публикации статей. При обнаружении неточностей или пропусков сразу же сообщите об этом членам экипажа, чтобы утрясти организационные вопросы до отправления рейса.

Будьте любезны, перед началом путешествия перечитайте ещё раз Правила участия в Марафоне и убедитесь, что правильно их поняли и готовы выполнять в течение всего нашего рейса. Проверьте и при необходимости скорректируйте системное время своего компьютера и часовой пояс своего блога. В целях своевременного информирования о важных новостях Марафона блоггеров во время нашего путешествия рекомендуем вам воспользоваться подпиской на RSS-ленту и Twitter-ленту рейса, а также присоединиться к группе Марафона в Facebook и командному Скайп-чату рейса 7-го, Улетного.

Мы желаем вам приятного полёта и хорошего самочувствия! 

* * *

Если вам понадобится помощь, то пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к членам экипажа рейса 7-го, Улетного, по экстренной связи на странице Наш экипаж или задать свой вопрос на страницах Книги жалоб и предложений.

7 комментариев:

  1. Мы улетаем в незабываемое путешествие, здорово! :)
    Завтра взлёт, ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, все здорово и профессионально! Мне так приятно, что я в этой компании. Уровень растет на глазах. Я почитала правила. Женя, а что такое хэштег #mb7 и как им пользоваться при ретвитах? Объясни, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  3. Мне уже нравится!!! С каждым марафоном становится все интереснее и профессиональнее!!! Желаю нам всем приятного полета!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Упс, Елена, упустил момент про хэштеги.
    Если в двух словах, то это что-то вроде ключевых слов, только для Твиттера. Если при ретвите в поле для ввода текста добавить символы #mb7, то таким образом твит будет промаркирован, как имеющий отношение к 7-му туру Марафона блоггеров.

    ОтветитьУдалить
  5. Уррррраааааааа!!!!!!!! Всех в взлётом поздравляю!!!!!!!:)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Приятного полёта и мягкого приземления!

    ОтветитьУдалить
  7. Радость со слезами на глазах:-) Отличный сайт. Спасибо, Евгений. Пусть с опозданием, но нашла и этот тур марафона...
    Всем успешного полета!
    Тамара Климова

    ОтветитьУдалить